Страница обновлена 13.03.2024

Страница обновлена 13.03.2024

Нормативные документы федерального уровня

• Приказ Министерства просвещения Российской Федерации № 713 от 11 декабря 2020 г. «Об особенностях аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность» (скачать)
  • Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ (скачать).
  • Трудовой кодекс РФ (в редакции от 30 июня 2006 года №90-ФЗ) (скачать).
  • Приказ Министерства просвещения РФ от 24 мата 2013 г. № 196 "Об утверждении Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность". (скачать)
Нормативные документы регионального уровня

Изменения в аттестации педагогических работников с 01.09.2023 г. (скачать)
Порядок проведения аттестации педагогических работников с 01.09.2023 г. (скачать