Страница обновлена 14.05.2020

Уважаемые родители (законные представители), просим Вас обратить внимание на задания( интерактивные материалы) по реализуемым программам ваших детей.

В период с 23 марта 2020 г. по 31 мая 2020 г.


Расписание дистанционных занятий с 06.04.2020 г.

- "Виртуальный зоопарк" смотреть, педагог дополнительного образования Волкова Мария Германовна, программа "Английский с Гого"

- "Подзарядка" смотреть, педагог дополнительного образования Боровкова Алёна Александровна, программа "Современная хореография".

"Дневник интересный событий"

Живая глина

Страдина Марианна Васильевна

 Мягкая игрушка, вышивка, бумагопластика, валяние

Монахова Татьяна Дмитриевна

Краеведение

Юрьева Татьяна Алексеевна

Вокал (базовый уровень)

Батюшкова Мария Александровна

Роспись по дереву

Страдина Марианна Васильевна

Скрапландия

Монахова Татьяна Дмитриевна

Макетная практика

Юрьева Татьяна Алексеевна

Вокал (начальный уровень)

Батюшкова Мария Александровна

 Мягкая игрушка

Калашникова Жанна Ивановна

Современная хореография

Боровкова Алена Александровна

Обучение игры на гитаре и в жанре авторской песни

Юрьева Татьяна Алексеевна

Фортепиано

Батюшкова Мария Александровна

Оригами

Адамович Наталия Евгеньевна

Я волонтер/Енот прав!

Волкова Елена Георгиевна

Юный дизайнер

Воронова Марина Владимировна

Английский с Гого

Волкова Мария Германовна

Детвора

Адамович Наталия Евгеньевна

Юный художник/Веселый карандаш 

Заварзина Наталья Станиславовна

В мире прекрасного

Воронова Марина Владимировна

Театральная британия

Волкова Мария Германовна

IT технологии

Петрова Наталья Игоревна

Арт-крафт

Борисова Ирина Александровна

Юный театрал

Камынина Екатерина Вениаминовна

Английский язык (Полиглотик)

Варламова Татьяна Геннадьевна

Мягкая игрушка, текстильная кукла, изодеятельность, изделия из кожи

Вагина Светлана Юрьевна

Бисероплетение

Магай Ирина Сергеевна

Сказочный мир театра

Камынина Екатерина Вениаминовна

Ритмика

Серова Жанна Николаевна

Театр-студия

Евдокимова Татьяна Владимировна

Лучики

Крестова Божена Вадимивна

Люблю и изучаю свой край

Кангина Ольга Николаевна

Основы цветоводства и ландшафтного дизайна

Милюсина Наталья Анатольевна

    

Обучение каратэ

Старчиков Андрей Витальевич

    

Я – личность! / Я познаю себя

Капустина Наталья Валентиновна

Домисолька

Тарасова Галина Александровна

Роспись по дереву. Бисероплетение

Корнилова Светлана Анатольевна