Студия творческого развития "Умка"

Каждый родитель хочет, чтобы его ребенок был умным, начитанным, хорошо учился в школе, с удовольствием занимался и стал образованным человеком. Поэтому обучение должно  быть разносторонним, а развитие гармоничным. В Студии творческого развития детей "Умка" работают квалифицированные педагоги, имеющие опыт работы с дошкольниками. Студия оснащена развивающим материалом, наглядными пособиями. Образовательная дополнительная программа обучения адаптирована специально для детей определенного возраста. Большая часть занятий проходит в игровой форме. Между интеллектуальными занятиями проводятся физкультминутки или небольшие танцевальные разминки. Занимаясь в "Умке", ребенок не просто получает новые знания, он учится учиться. Малыш решает поставленные задачи – пусть маленькие, но такие необходимые. Он тренирует память, развивает мелкую моторику рук, у  него постепенно, день за днем, повышается концентрация внимания. И еще очень важный момент: ребенок учится быть самостоятельным. Дети получают навыки общения в коллективе и умения выстраивать отношения с "чужими" взрослыми, просить помощи, решать конфликтные ситуации и просто дружить.

Помещение по адресу ул. Б. Полянки, д.21. (тел. 42-16-06):

педагог-организатор Морозова Виктория Викторовна

Набор детей в возрасте 5-6 лет

• нетрадиционное рисование
  • развивающие игры
  • художественный труд (аппликация, тестопластика)
  • бумагопластика (оригами)

Занятия проводятся 2 раза в неделю, предусмотрено проведение праздников.

Помещение по адресу ул. Б. Федоровская, д. 67, (тел. 42-92-30):

педагог-организатор Вагина Светлана Юрьевна

Набор детей в возрасте 5-6 лет и детей

• нетрадиционное рисование
  • проведение праздников

Помещение по адресу ул. Гагарина, д.39, (тел. 47-04-73):

педагог-организатор Калашникова Жанна Ивановна

Набор детей в возрасте 5-6 лет и детей