Страница обновлена 09.11.2021

Страница обновлена 09.11.2021

Для самостоятельной работы в период с 23.03.2020 года по 31.05.2020 г. предлагаются следующие занятия (обновление занятий еженедельно)

Ваши вопросы, фото (занятий) работ можно отправить педагогу на личную почту stradina-marianna@mail.ru

Мастер-класс "Волшебная капля"

Занятие 1

Тренировочные упражнения :

1. Петушок

2. Бабочка

3. Кустик

Занятие 2 Эскиз композиции из цветочного орнамента с использованием нескольких элементов.

Затяние 3 Роспись эскиза из цветочного орнамента

Занятие 4 Композиция

Занятие 5 Эскиз композиции из цветочного орнамента с использованием сразу нескольких элементов (конь и бабочка).

Занятие 6 Поэтапное выполнение композиции из цветочного орнамента с использованием нескольких элементов (конь и бабочка)

Занятие 7  Эскиз в карандаше

Занятие 8 Роспись эскиза