Страница обновлена 21.08.2020

Дополнительные общеобразовательные

программы -дополнительные общеразвивающие программы

на 2020-2021 учебный год

(по состоянию на 01.09.2020г.)

П/П

Педагог

Название программы

Направленность

Возраст 

Помещение

БЮДЖЕТНЫЕ ПРОГРАММЫ

  1.  

Заварзина Наталья Станиславовна

Дополнительная общеобразовательная программа – дополнительная общеразвивающая Юный художник

Художественная

8 лет

11 лет

 Б. Федоровская, 67
  1.  

Юрьева Татьяна Алексеевна

Дополнительная общеобразовательная программа – дополнительная общеразвивающая Краеведение

Туристcко-краеведческая

7 лет

12 лет

МОУ СШ 75
  1.  

Воронова Марина Владимировна

Дополнительная общеобразовательная программа – дополнительная общеразвивающая по основам дизайна средствами декоративно-прикладного творчества

Художественная

5 лет

12 лет

Б. Полянки, 21
  1.  

Варламова Татьяна Геннадьевна

Дополнительная общеобразовательная программа – дополнительная общеразвивающая Английский язык для школьников

Социально-педагогическая

13 лет

16 лет

Титова, 29
  1.  

Варламова Татьяна Геннадьевна

Дополнительная общеобразовательная программа – дополнительная общеразвивающая Моя планета, удиви меня

Социально-педагогическая

11 лет

16 лет

Титова, 29
  1.  

Кудряшов Иван Владимирович

Дополнительная общеобразовательная программа – дополнительная общеразвивающая Обучение основам каратэ

Физкультурно-спортивная

7 лет

10 лет

МОУ СШ 12
  1.  

Юрьева Татьяна Алексеевна

Дополнительная общеобразовательная программа – дополнительная общеразвивающая Гитара для начинающих

Художественная

9 лет

16 лет

Титова, 29
  1.  

Волкова Елена Георгиевна

Дополнительная общеобразовательная программа – дополнительная общеразвивающая

Я волонтер

Социально-педагогическая

12 лет

17 лет

Б. Полянки, 21
  1.  

Евдокимова Татьяна Владимировна

Дополнительная общеобразовательная программа – дополнительная общеразвивающая Играем в театр

Художественная

5 лет

7 лет

Гагарина, 29
  1.  

Заварзина Наталья Станиславовна

Дополнительная общеобразовательная программа – дополнительная общеразвивающая

Я познаю мир

Туристcко-краеведческая

5 лет

7 лет

 Б. Федоровская, 67
  1.  

Монахова Татьяна Дмитриевна

Дополнительная общеобразовательная программа – дополнительная общеразвивающая Хобби микс

Художественная

7 лет

17 лет

Титова, 29
  1.  

Серова Жанна Николаевна

Дополнительная общеобразовательная программа – дополнительная общеразвивающая Ритмика

Физкультурно-спортивная

5 лет

12 лет

МОУ СШ 15
  1.  

Вагина Светлана Юрьевна

Дополнительная общеобразовательная программа – дополнительная общеразвивающая

Мягкая игрушка, текстильная кукла, изодеятельность, изделия из кожи

Художественная

7 лет

14 лет

МОУ СШ 12
  1.  

Капустина Наталья Валентиновна

Дополнительная общеобразовательная программа – дополнительная общеразвивающая

Я – личность

Социально-педагогическая

13 лет

17 лет

МОУ Лицей 86
  1.  

Юрьева Татьяна Алексеевна

Дополнительная общеобразовательная программа – дополнительная общеразвивающая Макетная практика

Техническая (иная)

7 лет

10 лет

МОУ СШ 75
  1.  

Камынина Екатерина Вениаминовна

Дополнительная общеобразовательная программа – дополнительная общеразвивающая Юный театрал

Художественная

7 лет

15 лет

Гагарина, 39
  1.  

Корнилова Светлана Анатольевна

Дополнительная общеобразовательная программа – дополнительная общеразвивающая Роспись по дереву. Бисероплетение

Художественная

7 лет

15 лет

Титова, 29
  1.  

Заварзина Наталья Станиславовна

Дополнительная общеобразовательная программа – дополнительная общеразвивающая Веселый карандаш

Художественная

5 лет

7 лет

 Б. Федоровская, 67
  1.  

Калашникова Жанна Ивановна

Дополнительная общеобразовательная программа – дополнительная общеразвивающая Мягкая игрушка

Художественная

7 лет

14 лет

Гагарина, 39
  1.  

Капустина Наталья Валентиновна

Дополнительная общеобразовательная программа – дополнительная общеразвивающая

Я познаю себя

Социально-педагогическая

7 лет

13 лет

МОУ Лицей 86
  1.  

Кангина Ольга Николаевна

Дополнительная общеобразовательная программа – дополнительная общеразвивающая. Люблю и изучаю свой край

Туристcко-краеведческая

12 лет

18 лет

МОУ Лицей 86
  1.  

Батюшкова Мария Александровна

Дополнительная общеобразовательная программа – дополнительная общеразвивающая Музыкальная шкатулка (для детей с ограниченными возможностями здоровья (слабовидящих))

Художественная

7 лет

10 лет

МОУ СШ 12
  1.  

Юрьева Татьяна Алексеевна

Дополнительная общеобразовательная программа – дополнительная общеразвивающая Школа игры на гитаре в жанре Авторской песни

Художественная

9 лет

16 лет

Гагарина, 39
  1.  

Юрьева Татьяна Алексеевна

Дополнительная общеобразовательная программа – дополнительная общеразвивающая Архитектурное краеведение

Туристcко-краеведческая

7 лет

10 лет

МОУ СШ 75
  1.  

Боровкова Алена Александровна

Дополнительная общеобразовательная программа – дополнительная общеразвивающая Современная хореография

Художественная

6 лет

14 лет

Гагарина, 39
  1.  

Боровкова Алена Александровна

Дополнительная общеобразовательная программа – дополнительная общеразвивающая "Современная хореография" (продвинутый уровень)

Художественная

9 лет

15 лет

Гагарина, 39
  1.  

Страдина Марианна Васильевна

Дополнительная общеобразовательная программа – дополнительная общеразвивающая Роспись по дереву

Художественная

9 лет

12 лет

Титова, 29
  1.  

Борисова Ирина Александровна

Дополнительная общеобразовательная программа – дополнительная общеразвивающая

Арт-Крафт

Художественная

10 лет

14 лет

Титова, 29
  1.  

Адамович Наталия Евгеньевна

Дополнительная общеобразовательная программа – дополнительная общеразвивающая ДеТвоРа

Социально-педагогическая

5 лет

8 лет

Б. Полянки, 21
  1.  

Волкова Елена Георгиевна

Дополнительная общеобразовательная программа – дополнительная общеразвивающая Дискуссионный клуб – Енот прав

Социально-педагогическая

12 лет

18 лет

Б. Полянки, 21
  1.  

Страдина Марианна Васильевна

Дополнительная общеобразовательная программа – дополнительная общеразвивающая Лепим сказку (для детей с ограниченными возможностями здоровья (слабовидящих))

Художественная

7 лет

10 лет

МОУ СШ 12
  1.  

Камынина Екатерина Вениаминовна

Дополнительная общеобразовательная программа – дополнительная общеразвивающая Сказочный мир театра

Художественная

5 лет

6 лет

Гагарина, 39
  1.  

Воронова Марина Владимировна

Дополнительная общеобразовательная программа – дополнительная общеразвивающая

В мире прекрасного

Социально-педагогическая

5 лет

7 лет

Б. Полянки, 21
  1.  

Волкова Мария Германовна

Дополнительная общеобразовательная программа – дополнительная общеразвивающая Английский с друзьями

Социально-педагогическая

7 лет

8 лет

Титова, 29
  1.  

Крестова Божена Вадимовна

Дополнительная общеобразовательная программа – дополнительная общеразвивающая Хореографическая студия Лучики-1

Художественная

5 лет

9 лет

Гагарина, 29
  1.  

Крестова Божена Вадимовна

Дополнительная общеобразовательная программа – дополнительная общеразвивающая Хореографическая студия Лучики-2

Художественная

7 лет

11 лет

МОУ СШ 75
  1.  

Калашникова Жанна Ивановна

Дополнительная общеобразовательная программа – дополнительная общеразвивающая «Танцевальный калейдоскоп» (для детей с ограниченными возможностями здоровья (слабовидящих))

Художественная

7 лет

11 лет

МОУ СШ 12
  1.  

Милюсина Наталья Анатольевна

Дополнительная общеобразовательная программа – дополнительная общеразвивающая Основы цветоводства и ландшафтного дизайна

Туристко-краеведческое

10 лет

13 лет

МОУ Лицей 86
  1.  

Батюшкова Мария Александровна

Дополнительная общеобразовательная программа – дополнительная общеразвивающая «Эстрадный вокал» (начальный уровень)

Художественная

5 лет

7 лет

Б. Федоровская, 67
  1.  

Батюшкова Мария Александровна

Дополнительная общеобразовательная программа – дополнительная общеразвивающая «Эстрадный вокал» (базовый уровень)

Художественная

7 лет

15 лет

Б. Федоровская, 67
  1.  

Батюшкова Мария Александровна

Дополнительная общеобразовательная программа – дополнительная общеразвивающая «Фортепиано»

Художественная

5 лет

12 лет

Б. Федоровская, 67
  1.  

Петрова Наталья Игоревна

Дополнительная общеобразовательная программа – дополнительная общеразвивающая

IT-технологии (для детей с ограниченными возможностями здоровья (слабовидящих))

Техническая

12 лет

17 лет

МОУ СШ 12
  1.  

Петрова Наталья Игоревна

Дополнительная общеобразовательная программа – дополнительная общеразвивающая Юный журналист (для детей с ограниченными возможностями здоровья (слабовидящих))

Социально- педагогическая

12 лет

17 лет

МОУ СШ 12
  1.  

Тарасова Галина Александровна

Дополнительная общеобразовательная программа – дополнительная общеразвивающая Домисолька

Художественная

7 лет

11 лет

МОУ СШ 15
  1.  

Ушанов Виктор Львович

Дополнительная общеобразовательная программа – дополнительная общеразвивающая Общая физическая подготовка с элементами тенниса (для детей с ограниченными возможностями здоровья (слабовидящих))

 

Физкультурно-спортивная

6 лет

12 лет

МОу СШ 12
  1.  

Гаврилова Светлана Александровна

Дополнительная общеобразовательная программа – дополнительная общеразвивающая Детский фитнес с основами акробатики         

Физкультурно-спортивная

5 лет

10 лет

Гагарина, 39

 

СЕРТИФИЦИРОВАННЫЕ ПРОГРАММЫ

 
  1.  

Монахова Татьяна Владимировна

Дополнительная общеобразовательная программа – дополнительная общеразвивающая Скрапландия

Художественная

9 лет

15 лет

Титова, 29
  1.  

Страдина Марианна Васильевна

Дополнительная общеобразовательная программа – дополнительная общеразвивающая Живая глина

Художественная

9 лет

12 лет

Титова, 29
  1.  

Воронова Марина Владимировна

Дополнительная общеобразовательная программа – дополнительная общеразвивающая Основы дизайна

Художественная

5 лет

10 лет

Б. Полянки, 21
  1.  

Волкова Мария Германовна

Дополнительная общеобразовательная программа – дополнительная общеразвивающая Путешествие в Оксфорд

Социально-педагогическая

5 лет

8 лет

Титова, 29
  1.  

Волкова Мария Германовна

Дополнительная общеобразовательная программа – дополнительная общеразвивающая Английская Грамматика с Друзьями

Социально-педагогическая

9 лет

10 лет

Титова, 29
  1.  

Адамович Наталия Евгеньевна

Дополнительная общеобразовательная программа – дополнительная общеразвивающая LEGO - школа

Техническая

7 лет

10 лет

Б. Полянки, 21

ПЛАТНЫЕ ПРОГРАММЫ

 
  1.  

Адамович Наталия Евгеньевна

Дополнительная общеобразовательная программа – дополнительная общеразвивающая Букварик

Социально-педагогическая

5 лет

7 лет

Б. Полянки, 21
  1.  

Воронова Марина Владимировна

Дополнительная общеобразовательная программа – дополнительная общеразвивающая Занимательная математика

Социально-педагогическая

5 лет

8 лет

Б. Полянки, 21
  1.  

Заварзина Наталья Станиславовна

Дополнительная общеобразовательная программа – дополнительная общеразвивающая «Скоро в школу»

Социально-педагогическая

5 лет

7 лет

Б. Федоровская, 67

______________________________________________________________________

Программа развития ЦВР "Приоритет" на 2015-2020 уч. год

Количество обучающихся на бюджетной основе 2019-2020 год – 1235

Количество обучающихся по средствам сертификата 2019-2020 год – 84

Количество обучающихся на платной основе 2019-2020 год – 42