22.05.2019 Отчетный концерт нашего Центра "Приоритет 20 лет"

21 мая 2019 в Тресте "Ярнефтехимстрой" прошёл праздничный концерт, посвящённый 100-летию дополнительного образования и 20-летия ЦВР "Приоритет". В концерте приняли участие как дети, занимающиеся в Центре, так и приглашённые гости. На велком-зоне работала выставка творческих работ педагогов и талантливых детей, педагоги-прикладники провели мастер-классы, была оформлена фотозона, от партнёров компании "Авангард ЭУС" была организована зона кофе-брейка и оформлено сценическое пространство. Концерт прошёл очень динамично при полной наполняемости зрительного зала.

21.05.2019 Закрытие стажировочной площадки

Все участники защитились успешно и получили сертификаты.

17.04.2019 "Пасхальная курочка"

16 апреля на ул. Б. Полянки, 21 в рамках стажировочной площадки "Мастер-класс", как средство овладения техническими декоративно-прекладного творчества и народных художественных промыслов Ярославской области", прошло занятие "Пасхальная курочка"

28.03.2019 Педагогическое сообщество

27 марта 2019 года  наши педагоги традиционно  приняли участие  в работе  Региональной ассамблеи учителей технологии (ГАУ ДПО ЯО «Институт развития образования»).  Данное мероприятие проходит 4 год и направлено  на популяризацию технологического образования, поддержку творчески работающих педагогов и распространение передовых практик.

Мы  гордимся нашими педагогами, мастерами своего дела и благодарим за участие в региональной выставке «Грани творчества» и проведение мастер-классов: Монахову Татьяну Дмитриевну, Воронову Марину Владимировну, Страдину Марианну Васильевну, Калашникову Жанну Ивановну, Борисову Ирину Александровну.

18.03.2019 Общероссийская акция "Сообщи, где торгуют смертью!"

УМВД России по Ярославской области:

- (4852) 73-10-50 (телефон доверия).

Телефоны доверия областной наркологической службы:

- для детей и подростков - 72-14-22;

- анонимная наркологическая служба – 33-61-61.

15.03.2019 Ура, каникулы!

С 25 по 28 марта на базе филиала по адресу: Титова, 29 пройдет тематический лагерь
«Калейдоскоп» для детей 8- 13 лет. Вас ждет увлекательная программа. Каждый день будет насыщен интересными игровыми и познавательными мероприятиями.

Ждем вас!

07.03.2019 "Масленица идёт, за собой весну ведёт!"

В библиотеке развивающего чтения "Радуга" прошла конкурсно-игровая программа "Масленица идёт, за собой весну ведёт!" для студии творческого развития "Умка" при ЦВР "Приоритет".
 Наши ребята узнали о масленичных традициях, вместе со взрослыми отвечали на каверзные вопросы. Не давали ребятам заскучать и веселые игры и конкурсы "Летела корова, ляпнула слово", "Лапоточки", а так же инсценировка сказки "Как Весна Зиму поборола".
Спасибо за теплый прием и интересную программу.

05.03.2019 "УРААААА" Масленица

Масленичная неделя уже в разгаре, пора печь блины и встречать весну..

Наша Марфа Оладьевна ждет вас в центре города со своими подружками и котом Василием

Работа:

Калашниковой Ж.И.

Боровковой А.А.

04.03.2019 Масленичное шествие

Яркое, красочное мероприятие на прошло 03.03.2019 г. на в центре города. И наш Центр не остался в стороне.

Просто на «Ура!» сработала наша команда педагогов в подготовке.

Калашникова Жанна Ивановна костюмы
Волкова Елега Георгиевна флаг
Монахова Татьяна Дмитриевна солнышки
Боровкова Алена Александровна, как всесегда не оставалась в стороне и помогола во всем.
И конечно наши дети!

02.03.2019 ЗИМА НЕ ХОЧЕТ УХОДИТЬ!!!

В студии "Умка" 02.03.2019 было проведено мероприятие "Зимние забавы". Дети соревновались в меткости, ловкости, быстроте и рисовали на снегу.
Спасибо большое нашим педагогам - организаторам Елене Георгиевне и Жанне Ивановне.

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6