В помощь педагогу

Приказ "Об утверждении методических рекомендаций по ведению журнала учета работы педагога доп.образования"

Методические рекомендации по ведению журнала учета работы педагога доп. образования"

Современные образовательные технологии в дополнительном образовании

Аттестация обучающихся как средство выявления уровня освоения образовательной программы

Особенности разработки мониторинга в дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе.

Автор-разработчик Кашина О.В.

Методические указания по разработке и оформлению дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ

Бланк ДООП

Диагностические материалы

Оценивание и аттестация обучающихся в дополнительном образовании

Типы и виды методичекой продукции

Положение о календарно-тематическом плане

Приложение 2 к КТП

______________________________________________

Подборка игр на развитие воображения (по итогам семинара "Изучение личности ребенка – важнейшее развитие творческого потенциала" 2017 г.)

Подборка упражнений на стрессоустойчивость (по итогам семинара «Профессиональное «выгорание» педагога и его профилактика» 2018 г.)