Страница обновлена 07.10.2022

Страница обновлена 07.10.2022

Дополнительная общеобразовательная – дополнительная общеразвивающая программа «Эстрадно-джазовый вокал Swing».    Данная программа направлена на формирование нравственных, эстетических качеств личности обучающихся.  Занятия по вокалу дают детям возможность проявить свои творческие способности, принимать участие в школьных и внешкольных мероприятиях, накапливать и использовать обширный и разнохарактерный репертуар, снимать физические и психические перегрузки, быть замеченными и чувствовать себя частицей единого творческого процесса, а значит и социализироваться в социуме.

Отличительные особенности программы заключаются в том, что:

- программа ориентирована на развитие творческого потенциала и музыкальных способностей обучающихся разных возрастных групп за 1 год обучения соразмерно личной индивидуальности;

- программа предполагает знакомство с культурой джаза .

- песенный репертуар программы подобран с учетом традиционных дней, тематических праздников и других мероприятий.