Страница обновлена 22.02.2023

Страница обновлена 22.02.2023

"Я никогда не бываю так занят, как в часы своего досуга"

Цицерон

Общие сведения

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования Центр внешкольной работы  «Приоритет» – это многопрофильное учреждение, предназначение которого – создание благоприятных условий для творческого развития личности, организация досуга, воспитание навыков адаптации к жизни в социальной среде  физического совершенствования.
Направление деятельности учреждения:
Предоставление образовательных услуг по дополнительным общеобразовательным программам – дополнительным общеразвивающим программам.
Организация разнообразной массовой работы с учащимися и их родителями (законными представителями) для отдыха и досуга, в том числе клубных, секционных и других занятий, соревнований, экскурсий.
Проведение фестивалей, выставок, смотров, конкурсов, конференций и иных мероприятий образовательного и просветительского характера.
Проведение лагерных оздоровительных и культурно образовательных смен в каникулярный период.

Художественная
Социально-гуманитарная