Краткосрочная дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Вместе весело» (далее – программа) представляет собой модель организации каникулярного отдыха детей  в муниципальном образовательном учреждении дополнительного образования Центре внешкольной работы «Приоритет» (МОУ ДО ЦВР «Приоритет») города Ярославля.   Досуговая площадка с дневной формой пребывания детей - в настоящее время  это  одна  из  наиболее доступных для родителей форм организации каникулярного отдыха детей. Такая форма активного отдыха содействует не только развитию и сплочению временного детского коллектива, но и созданию основы для развития социального интеллекта обучающихся и применению полученного опыта взаимодействия в любом коллективе, в последующей учебной деятельности. Создаются большие возможности для организации неформального общения, что позволяет организовать и развивать самостоятельность ребят, воспитывать личностные качества, формировать активность, обучать разнообразным умениям и навыкам.