Страница обновлена 26.02.2024

Страница обновлена 26.02.2024

Нормативные документы федерального уровня
  • Приказ Министерства просвещения Российской Федерации № 713 от 11 декабря 2020 г. «Об особенностях аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность» (скачать)
  • Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ (скачать).
  • Трудовой кодекс РФ (в редакции от 30 июня 2006 года №90-ФЗ) (скачать).
  • Приказ Министерства просвещения РФ от 24 мата 2013 г. № 196 "Об утверждении Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность". (скачать)
Нормативные документы регионального уровня

Вебинары

"Инструктивно-методическое письмо об организации аттестации и оценке профессиональной деятельностипедагогических работников в целях установления квалификационных категорий (первой, высшей)"