Летние каникулы

- спортивно-оздоровительный лагерь «Родничок» (7-13 лет)
- лагерь труда и отдыха «Профи» для подростков, попавших в трудную жизненную ситуацию. * (14-15 лет)

* Социальный кодекс ЯО (Закон ЯО от 19.12.09 №65.3) Глава 3. Финансирование социальных обязательств. Статья 15 (2).
…дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, – дети, отнесённые к указанной категории Федеральным законом «Об основных гарантиях прав ребёнка в Российской Федерации» (за исключением детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, обучающихся в федеральных образовательных учреждениях):

- дети, оставшиеся без попечения родителей;
- дети-инвалиды;
- дети с ограниченными возможностями здоровья, то есть имеющие недостатки в физическом и (или) психическом развитии;
- дети – жертвы вооруженных и межнациональных конфликтов, экологических и техногенных катастроф, стихийных бедствий;
- дети из семьи беженцев и вынужденных переселенцев;
- дети, оказавшиеся в экстремальных условиях;
- дети-жертвы насилия;
- дети, отбывающие наказания в виде лишения свободы в воспитательных колониях;
- дети, находящиеся в специальных учебно-воспитательных учреждениях;
- дети, проживающие в малоимущих семьях;
- дети с отклонениями в поведении;
- дети, жизнедеятельность которых объективно нарушена в результате сложившихся обстоятельств и которые не могут преодолеть данные обстоятельства самостоятельно или с помощью семьи.
В осенние и весенние каникулы

Организуются тематические досуговые площадки
(разнообразная культурно-досуговая программа, творческие мастер-классы, спортивные мероприятия, без питания)

Для получения более полной информации
обращайтесь по телефону: 47-30-31, Корсун Юлия Ивановна

Спортивно-оздоровительный лагерь "Родничок".

______________________________________________________________________________________

Лагерь труда и отдыха "Профи".