Страница обновлена 31.03.2024

Страница обновлена 31.03.2024

Уважаемые родители (законные представители), просим Вас обратить внимание на задания( интерактивные материалы) по реализуемым программам ваших детей.

Задать вопрос или отправить ваши материалы по занятиям можно на электронный адрес
cvrprioritet.yar76@gmail.com

Опрос "Качество дистанционных занятий"

Постановление Правительства Российской Федерации от 11.10.2023 № 1678 "Обутверждении Правил применения организациями, осуществляющими образовательную деятельность, электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ"(скачать)

Положение об организации образовательного процесса с использованием дистанционных образовательных технологий (скачать)

- "Виртуальный зоопарк" смотреть, педагог дополнительного образования Волкова Мария Германовна, программа "Английский с Гого"

- "Подзарядка" смотреть, педагог дополнительного образования Боровкова Алёна Александровна, программа "Современная хореография".

Вокал (базовый уровень)

Вокал